Екатерина Хольманн

Если правительства стран не смогли на земле организовать рай то стоит РВ подумать о новом едином правительстве?

Виктор

Хоть обдумайся. Кому вообще интересно, что ты думаешь.

Юрий Пасичник

Вы немножко путаетесь. .

Одно дело организовать рай везде - а другое просто для себя. С чем они успешно справились. И они действительно единое правительство. .

Их рай это организованный хаос везде кроме того, где они решили

Юля Фёдорова

Каком едином? Да тут на РВ два непримиримых лагеря, которым единство вообще противопоказано.

Дима Морозов

самое лучшее, что может делать государство - защищать людей и больше не лезть ни в какие их дела.