Валерия Аникеева

Вы на стороне правительства или на стороне преступников, бандитов?

Вы на стороне Бога или идете против Бога, делаете неугодные Ему дела и находитесь на стороне оппозиции (ведете анти-христианскую деятельность, на стороне диавола) ?

Когда правительство поймает преступника - что с ним делают? Судит ли Бог грешника на земле или будет суд после смерти?

Какую вы видите перспективу двух путей?

Оксана Абдулова

Сейчас миром правит Правительство жуликов и воров.
Остаётся уповать только на Господа Бога.
Мы живём в псевдоразумном обществе человеческих существ, кредитно-финансовой системы рабовладения, в период конца времён, когда больше нет Истинного Закона.
Можно долго философствовать но в этом нет ни какого смысла!

Bekzat Mekeev

Зачастую само правительство состоит из преступников. Самых главных преступников. Так что если бог - правительство, он тоже под подозрением.

Наталия Остапчук

Ну я тебе отвечу неформатно) В одном детском фильме барон обнаружил в стенах своего замка каких-то странных людей. Один оказался переодетым в женское платье парнем, изображавшим графиню, другой - настоящей графиней, переодетой парнем, третий - сентиментальный главарь разбойников и четвертый фраер. Барон говорит золотую фразу: "Повесить всю эту шайку немедленно! " Ясно? ) Твоему правительству необходима преступность, чтобы создать спецслужбы и проворачивать свои темные делишки. А Богу необходим диавол, потому что попам нужно на кого-то повесить ответственность за всякое дерьмо. Ты меня понял, агнец?)

Сергей Винс

я на стороне пофигизма

Изабелла Боня

мир совершенен. мы сами себя наказываем неразумными поступками.

Максим Тарасов

я не верю в дьявола, приговор человека после смерти зависит от того что он делал при жизни

Наталия Гераскина

Любое правительство дарует нам Бог. Это Богу так угодно, дабы показать нам наше несовершенство. Только мы этого в большинстве своём не видим и не чувствуем. Нам лучше нагрубить, оболгать, поверить в непроверенные факты и т. д и т. п. Перспектива в Вере и Доверии к Богу. Других путей нет и не было никогда. А те пути, которые видим мы - это наше несовершенство. И не более этого!

Светлана Белка

Я вот одного не пойму. Где ты бога то нашел. Неужели до сих пор мурзилка для тебя серьезный журнал?

Алексей Зайцев

Ну если вы не понимаете элементарных вещей, что все правительства всегда покрывают или закрывают глаза на преступный мир, а избавляются только от неугодных, то как вы можете понимать сакральный смысл Библии. Так же наивны и ваши сказки про выбор из двух путей.