Илюхин Дмитрий

Встречали ли вы наезды со стороны бандитов на частный бизнес сегодня?

Максим Нееми

Сейчас за бандитов эти... ну вы понели:)

Н К

Ага, со стороны мусоров..

Екатерина

Нет, не встречал. Сейчас их заменил госрэкет.

Aлексей Жуков

Это не только в России. В Германии такой же наезд из финансовых органов. С ними даже торговаться можно

Константинова Светлана

Т. к. , оставшиеся в живых, бывшие бандиты уже давно стали госслужащими достаточно высокого ранга, то наезды осуществляются более тонким законным образом.