Коста Карасев

зачем штурмовать частный дом с бандитами? разве нельзя ракету пустить и за секунду все погибнут, чтоб солдаты не гибли?

Ольга Сидорова

а там фугас, 100кг тротила..

Сергей Кулинич

Мне вот тоже это интересно.
Не берусь советовать профессионалам, они лучше знают, что делают, но ежели кто-то из них объяснит ЗАЧЕМ штурмовать дом вместо того, чтобы зафигачить туда что-нибудь смертоубойное, снесущее этот дом нахер вместе с тараканами, буду благодарен.

Ася Дмитроченко

Часто приходится рисковать жизнями людей ради информации, которая спасет много более жизней. Только так и никак иначе!

Санечка Новикова

по закону жанра там должна быть женщина и малолетний ребёнок, которые всегда оказываются после штурма живы.

Ангельский Волк

Вот Буданов так же рассуждал, и где он теперь .

Mike

боеприпас дороже по стоимости солдат ..

Ан
Андрей

ракета - дорогое удовольствие, а люди - пшик. а если кончаться? гастеров подвезут.

Dilshod Bobodzhonov

Это было бы слишком просто ...
А как бэ призвать бандитов к ответу , как бе осудить "правосудием", как бэ кормить их после на зоне - куда же без этого.
У нас же "цивилизованное" государство типа, и важно же, что скажет мировое сообщество о таких радикальных мерах ...
Ну а для этого пожертвовать жизнями нескольких бойцов спецназа - вообще ни о чем ...

Usmonhon Umarov

Ракет не напасёшся.... Бывают ситуации когда документы нужно забрать или заложников вывести

Алексей Шкляев

Ну языка то надо взять ...или, хотя бы попытаться .

Екатерина Бронина

Ракета сколько стоит?

Ольга Свистунова

чтобы быть уверенными в гибели бандитов-исполнителей и что свидетели не воскреснут, чтобы вывести на заказчиков. а бойцы спецназа и прочие давали присягу быть пушечным мясом и погибшие и покалеченные просто оказались не в том месте и не в то время))

На
Наталья

Заняться чем нибудь надо

Nikosgr Ang

действительно)

Александр

Может там инфа какая есть и пленных легче допросить чем мертвых

Надежда Вечканова

А нахрена спецназ? Идея хороша! Можно при выделении земли олигархам сразу государственный погреб со взрывчаткой и дистанционным запалом! Дёшево и удобно.

Татьяна Нелих

проще газ пустить...