Олеся Пируева

Верующие люди могут быть готами, эмо, скинхедами, бандитами? Святейшего Кирилла, преступника, можно считать верующим ?

Если ты воруешь у своего работодателя, ты вор, ты преступник! Так какой же из тебя верующий? Как ты можешь себя считать добрым верующим ?

Марьяна Ова

готы, эмо, скинхеды, бандиты - это тоже по-своему верующие люди, но в
свои идеи.. . Кстати, про св. Кирилла - он вам что сраку покусал? Ну не
нравится он вам, да и многим.. . за свои дела он сам же и будет отвечать.
С попов Господь спрашивает еще больше чем с нас грешных. Но самое
главное надо понимать: есть вера и есть попы (которым вы доверяете
или нет).

Дарья Савицкая

Парадоксально то, что тюрьмы как раз и полны верующими.

Иришка Добродеева

раньше я не знал что Я Бог вот и проказничал по всякому ))

Леська Воронич

Вор не тот, кто ворует, а тот, кто об этом только подумал.

Марина Полина

Об этом говорится в притче Христа о виноградарях.

Екатерина

Верующих скинхэдов навалом. Взять хотя бы нынешних нациков, размахивающий имперским флагом.

Оксана

Не могут быть вЕрующие вОрующими. Как альфа не может быть омегой.

Гульнара Пронина

Бандиты из правительства и парламента - верующие .
Представители субкультур - верующие.
Скины - верующие.
Ваххабиты и муслимы- террористы - верующие.
Миллиардер Гундяев - верующий.

Ленин и Сталин - атеисты.
Миллиардер и эксплуататор М. Прохоров - атеист.
Лукашенко и товарищ Мао - атеисты.
Ким Чен ИР и Ким ИР Сен - атеисты.