Иван К

Могут ли верующие христиане быть святее Иисуса?

Иисус пил вино, общался с блудницами и ворами. Христиане всего этого избегают, чтобы не оскверниться.

Светлана

Патриарх. Он-Святейший.

Полина Стародубова

святее Бога никто быть не может

М К

Нет. Иисус был совершенен во всем, а нам до совершенства очень далеко.

Дарья

И никогда не каялся Иисус.. . прикиньте.. .
А вообще-то христиане со всеми общаются. Можно и вина выпить, и коньячок под шашлычок. Главное во всем мера должна быть. Не переусердствовать бы)

Алексей Стёпин

Если у левой моей руки одно довольное мнение о жизни (сколько мне лет) , а у правой другое недовольное мнение о возрасте, то это говорит о том, что.... Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!

Сергей Ермаков

СИнюшники гораздо праведнее Иисуса, умнее его

Юля Шабанова

Христос - это Бог, сын Бога. Абсолют. Поэтому, безгрешен.

Эн
Эндже

Чем измерить святость? Мера измерения? О самой религии глупо спорить и оценивать.

Юля Кременева-Лебедева

НЕТ! Так как не было Святее на Земле никого кроме Иисуса.