Роман Ойл

православные! Иисус-святой. христиане и апостолы 1 века н. э. -святые. а патриарх Кирилл-святейший.

не слишком ли скромен Кирилл? мне кажется, он заслуживает более почётного наименования или титула.

леди онассис и и .ивановой: я всегда был банален и туп. и здесь на рв, буду тупить и говорить банальности.

Roman

ТЫ Опять этот БРЕД вытащил?? ? возьми словарь и прочти РАЗНИЦУ! ! совсем НЕ То что ты тут пропикал...

Наташа Мишкина

Ну во-первых Иисус, как я это понимаю, Сын Божий.
Апостолы - те, святые. Кстати, в переводе это слово обозначает "верный", соответственно своей вере.
Ну а из современных верующих кто наиболее верно может трактовать православную веру, патриарх - он по статусу просто обязан быть вернейшим, т. е. святейшим

Татьяна Пейчинович

Кирилл вообще нештяк ржёт :D/ Но есть и другие кадры... .

Руслана Лебедева

А куй он угадал! Вселенский Патриарх -Патриарх Константинопольский.

Ох
Охренеть

Ну такой банальный до тупости вопрос.... Лично мне все равно какой Кирилл, мне все равно насколько он грешен.... Ты пришел в этот мир, чтобы работать над своими грехами.... а не следить за чужими.... Ну от того, что мы скажем. что патриарх неправильно себя ведет.... что это изменит в твоей жизни? Ты обрадуешься? Следи за своими поступками... у тебя уверена, куча грехов.... Прежде чем кого-то осудить.... надо сначала на себя оглянуться...