Николь Штокс

Возможна ли ротация власти в стране законным путём ?

Лариса Куценко

Только не в РФ

Catherine

Она и происходит.

Елена Мирзоева

-а быдло знает что означает слово -ротация ??

Ан
Анна

Нет! только по договорённости....

Алексей Жохов

Власть (с точки зрения мирового сообщесва) везде одна ...Многие счиают себя властью, а на самом деле ею не являются или являются формально. "Настоящая власть " .как правило остается "в тени"и руководит своими исполнителями, без огласки. А исполнители, как пешки двигаются... куда поставят там и будут "руководить законным путём"...

Бек Пашаходжаев

При желании ГД может оформить порядок проведения данной процедуры законом.. . Только станет ли он от этого законным?

Татьяна

В книге Н. Смелякова-Деловая Америка-говорится о том, что человек израбатывает свой творческий потенциал за 5 лет. У нас видимо нет необходимости в чём то новом, поскольку процесс гниения запланирован.

Ал
Александр

власть это отражение всего подвластного. поэтому нужно измениться народу - власть сама изменится.