Наталья Маковецкая

Возможно ли разбогатеть в современной России? Честным или нечестным путём?

Нечестный путь- это нелегальная предпринимательская деятельность или воровство?

Максим Тарасов

нечестным реально

Элен Малькова

Нечестным быстрее...

Елена Flora

Честным невозможно

Сергей Токарев

только нечестным

Илья Соловьев

честным невозможно

Attila

не успел. значит опоздал.. все горшки расхватали....

Bakitbek Amrakulov

Только воровством

О@
Ольга @>

Уже всё схвачено, тебя там не ждут, тем более если ты честный.

Ирина Журавлева

Нелегальная предпринимательская деятельность и воровство это разные вещи. Термин нечестный путь здесь не подходит. Понимаю хочется быть честным. Ну тогда голодным. У деда спросили во времена СССР. Дед вот скажи, работаю в колхозе, получаю копейки, если как шабашку возьму домой солому или зерно, это грех? На что тот ответил. Во времена коллективизации мы отдали (или забрали) все что было, коров, телят, лошадей, пашни, плуги, бороны, инструменты, сепараторы, деньги, золото. Так что если что и берешь ты, то все это только дивиденды твоих отцов и дедов.

Дмитрий Фатеев

Да разбогатеть как угодно можно!
и в том и втом случае могут закрыть, конкуренция, подстава и т. п
Бизнес это для сильных и умных, жадных, расчетливых, кидал, к сожелению таким не евляюсь.