Ва
Василий

Кому живется легче в России честному или нечестному человеку? Ваше мнение.

Анастасия

Россия такая страна, в которой абсолютно честных людей нет, как впрочем наверное и в мире.

Марина

все же честному, у него знакомых не честных нет.

Оля

Нечестному человеку везде легче живется.

Нтусиk

Сейчас люди, более чуствительны, в России стали. Фальш и обман сразу видно. Поэтому, честному человеку живется легче.

Сандал

После крушения СССР бал правят нечестные люди. Подонки.

Св
Светлана

наверное честному, он по понятям живет, все таки система

Вл
Владимир

и не только в России ), а кому и так понятно

Неизвестно

Легче тому, кто меньше думает )

Оксана

В России нечестные люди всегда жили богаче и легче, чем честные.

Де
Денис

Честому везде тяжелее. Хотя бы на страны востока посмотри.

Николай

честному легче живётся

Женька

упырям везде живецца хорошо тока честным туго всегда приходится!!! но мы непривыкле к легкой жизни и всегда идем трудным путем!!!

Ал
Александр

Ни тем и не другим, только мертвым в россии хорошо.

Бе
Беленькая

разве существуют люди которые всегда говорят правду или всегда лгут?

Кэ
Кэт

Нечестному, без вариантов.