Та
Татьяна

Почему нацисты и националисты так болезненно реагируют когда девушка их нац-ти выходит замуж за парня другой нац-ти?

Речь о националистах и нацистах любой национальности.

Са
Сашка

Я украинская националистка и мне все равно за кого девушка выходит замуж. С нацистами сложнее, там задвиг на чистоте крови

Дм
Дмитрий

Это психо-сексуальные отклонения. у нациков. грубо говоря--ему дала, а я такой весь натуральный, а мне не дала, и начинается шизофреническгое обоснование своей правоты. при чем у нацика может быть и жена даже, но от болезни это не спасает.

Юл
Юлия

Ну дак -1 к шансу того, что они сами женятся.

Антон

им самим то некогда такими вещами заниматься отсюда и не терпимость

Елена

Я вот напишу, а Вы не поверите, но так оно и есть: потому что внутренне боятся, что эта девушка им не достанется. Аналогично со всякими там дворниками-таджиками и пр. Внутренне боятся, что у них отберут рабочие места. Да, они на те места дворников никогда не пойдут, но вот отберут-и вся недолга! В научно-популярных выражениях это именуется: "сужается вариативность выбора". Это давит на мозжечок с неслыханной силой, потому как те нацисты-националисты-народ в общем-то ограниченный, слабо подготовленный к рынку, малообразованный и пр. Т.е. почва для опасений имеется. Рынок-это ведь не только рабочие места, а еще и рынок невест, как бы это гнусно не звучало, но таки рынок своего рода. Ну вот и...

Танюшка

...По-перше нэ плутай хэр з носом, по - другэ у людэй (всих! ) можуть буты крайни точкы погляду (як крайни прави, так и цэнтрыстьски, и крайни ливи)

Al
Almaz

В большей части это касается евреев, которые являются категорическими противниками браков с лицами не еврейской национальности.