Наталия Гераскина

Украина увидела истинное лицо нацистов ?

Дмитрий Орлов

Увидела, но пока ничего не может сделать

Владимир Тарханов

А многим нравится издеваться, пытать, убивать и всё - безнаказанно. Плюс можно грабить. А кому не нравится - те боятся.

Ол
Олеся

ещё скажи, что не видела) их всё устраивает, а иначе уже б против хуйты пошли)

Марина Вдовина

юго-восток начал знакомиться с ним, но остальные еще не понимают сути происходящего. посколько не прочувствовали на своих шкурах .

Na
Natka

Что такое Украина?

Александр Ким

Бандеровцев так они вроде и не скрывали его...

Zarina Kobulova

вот бы ещё с террористов на востоке маски сорвать..

/.
/// ...

две забитые области обнаружили, а нацистов у нас не много