Марина Назарова

Почему некоторые не верят про нацистов в Украине? Да они не во власти, но они есть и творят беспредел.

Если даже отбросить все эти военные действия, майдан, политику и просто посмотреть на обычную жизнь Украинцев, то можно много чего интересного узнать. Вы сами посмотрите, куча видео вконтакте лежит от Украинских нациков, где они толпой в масках избивают людей, причем просто так, подходят к первому приглянувшемуся, говорят передай привет на камеру и п... ат толпой ногами, причем своих же хохлов. И нехера им за это не делают, не до них ведь сейчас, типа пущай пока ребятки резвятся...

Роман Ягодин

Беспредел творят таргаши. Их в парламенте 250 человек. Все миллионеры. А потому что в паутине паука.

Александр Олейчук

ну ты и ебанько!! !
который в вк виснет и всему верит, та так смонтировать все можно, но че тебе ватнику объяснять
зато у вас скинхеды ангелочки))) )
ой, умора))))

Екатерина Асатрян

у нас тоже таких хватает

Николай Пилюгин

да все верят все видят... там увы нет власти сами кто правит все уголовники.... зачем доказывать реальное

Мария Милакова

с майдана во власть пришли. а начинались они с Ющенко.

здесь про них много чего есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марго Акопян

А, давайте вспомним вторую мировую. Только жалкая кучка жироедов не зассола воевать против немцев. Нацисты появляются, когда им, их рабовладелец разрешает ими стать. А, так, потерять над хохляндией десяток сдетонированных термоядерных бомб, и ни кто и не заметит.

Илья

И во власти тоже.