Сергей Самойленко

Почему творится беспредел в Интернете, что боятся. Правды.

Ведь вопрос был актуален. 33 ответа. Ведь всем надоела политиканская агрессия на простых людей. И если бы Порошенко не убивал свой народ, а миром провел свои акции с Мусорными ящиками, 99% Российского населения, так же и с удовольствием, покидало своих Министров, Чиновников, и Депутатов. Вот и закрыли, и модерировали, значит то же согласны, если обратили внимание.

Дмитрий

Порошенко не убивал свой народ, народ Новороссии не считается Украинским!
Новороссиия теперь будет самостоятельной и не важно признают её или нет!