Яночка

УКРАИНА.. за что боролись.. Вашему БЕСПРЕДЕЛУ нет оправданий.. Что ВАШЕ НЕОНАЦИСТСКОЕ Правительство ТВОРИТ ГЕНОЦИД ?

ТЫСЯЧИ НЕВИННО УБИТЫХ.. 21 ВЕК... Украина разваливается..

Ан
Анна

Не обижайте майданутых. Они не неонацисты, они самые обычные нацисты

Ирина

не спонсируйте терористов будет мир и покой у нас

Танюша

Как макака может рассуждать об Украине? Сиди на дереве и ешь свой банан

Ника

Но вы же не раз валились в 20 веке после двух чеченский компаний ?!

Nastena

они всего лишь люди, люди- жертвы пропаганды, зажатые большенством, ведь быдла всегда больше чем сообразительных людей, жаль их...

Владимир

Если бы Украина стреляла по донецкой, луганской резервации, они бы обстреливали и во время вчерашних раздач пайков возле избирательных участков, но обстрела не было. Если в голове хоть чуть-чуть извилин осталось - делай выводы.