Евгений Донец

Для Рашки вступление Украины в ЕС стало бы очередным поражением? Как и Грузии? Для этого устроила беспредел в Украине?

С разрушенной экономикой Украина никому не нужна? На это ставка? Любой ценой не дать Украине стать европейской страной и вступить в НАТО?

An
Anton

Вытряхни говно из черепушки

Елена

за 23 года незалежности экономику Украины разваливал каждый президент Украины и его свита

Любовь

А кто её разрушил ???Неужто тоже Путин? Вы, пидарасы, экономику свою развалили, и решили что Европа будет вам её строить. . Да для Европы вы просто скот дешовый...

Вениамин

Рашке похеру, она не участник конфликта

Кристинка

Европе не нужна украина... ей нужна Евроукраина.... все разрушить до основания и построить заново... освободив от российского обременения... причем на деньги полученные от россии в качестве контрибуций за вмешательство во внутренние дела суверенного государства... русские вы чо не видите как вас разводят?

Ол
Ольга

наркотики ещё не закончились ?

Юлия

Фото: Возьмите в ЕС

Олег

Ты ещё тупее, чем я.

Александр

Украина никому больше не нужна, даже России

Анастасия

а разве грузия и украина в ес?

Марина

Хрен вам, а не Европа., вас в Польшу то больше не пускают