Юлия

а когда Россия спросит за всех героев "украины", за чикистов, революционеров, за правительство СССР, за ГУЛАГ и геноцид?

Николай Виноградов

Я также считаю. Русские больше всего пострадали от еврейского беспредела.
Зато теперь эти украинцы, поляки, прибалты, финны, японцы, которые почти не пострадали что-то на русских гонят:

Саша

За Батыя, за хазар, за геноцид неандертальцев?

El
Elena

за аннексию Техаса американцами

К9
Кatrin 999

Пить и закусывать хорошо надо. . Чтоб белку не ловить. . вот так то КУДЯБЛИК. .