Владислав Ященко

Много ли в России понимают, что в конфликте на Украине, есть значительная вина России, точнее ее правительства?

Юлия Магутнова

Чушь какая, учитесь сами отвечать за свои поступки

Юрий Рожков

платить за газ надо вовремя

Марина Череватая

Значительная? мягко сказано....

Евгений Батарев

В том, что бандеровцы не умея вести национальную политику, прос... ли пол-страны?
Тогда уж с США спрос.

Victoria Eduardovna

Россия то при чём? Не при чём !

Андрей Тарасов

Пиши в чём? вина, что более 20 лет там процветали антирусские настроения и России смотрела на это? если в этом то согласен.. хоть и других проблем много было КАвказ и тд.

Александра Яковлева

Вина России в том, что плохо живёт Украина? А ты, почитай новейшую историю Украины. Начинай читать после распада СССР, как Украина отказалась от долгов СССР, как Украина Продала своё атомное оружие ( где эти деньги обещанные западом) (точнее отказалась от Атомной державы в пользу Израиля) . почитай, для чего был первый майдан ( куда делся энергетический шельф Украины) и так далее Очень интересно читать! и самое главное. что они там 23 года голосуют за одних и тех же . Так в чём вина здесь России или правительства России. если считать виной России . по Украине, то только то . что она вбухала в Украину свои деньги для поддержания её экономики и не более. Но слава богу. что сейчас отказалась от этого!!!

Кирилл

Потенциал Советской Украины приравнивался к Франции и был выше чем в Белоруссии. И кто это все просрал, Россия?

Павел Ливанов

Россия виновата только в том, что долго вам помогала. Вы же шакалы, сколько ни корми.... А теперь и газ за бесплатно хотите..

Андрей Шушлебин

да... надо было сразу эту гадину фашистскую задавить.... Но, мы же не вмешиваемся в дела суверенных государств ((

Mister Elephant

В России, как видно, никто ничего не понимает, а точнее не хотят понимать, знать. Так удобнее-не думать, не отвечать и ненавидеть всех соседей.

Ольга Дудова

НЕНАВИСТЬ К ФАШИЗМУ НЕ НАША ВИНА

Татьянка

Единственная ошибка России, что при разделе Украине оставили танки и прочую артиллерию. У Украины врагов не было и техника ей ни к чему. Но это исправимо.

Да
Дарья

никуя, вы бляди укроповские виноваты

Кирилл Гордеев

ОПЛАЧИВАТЬ надо было УКРАДЕННЫЙ с ЯНВАРЯ по ИЮНЬ российский ГАЗ, а не тянуть ЯйцеНюха -- за ...
...нельзя ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ человеческим ТЕРПЕНИЕМ !