Анна Ромашова

Если мы (Россия) решили идти по пути СССР, изоляционизируясь от мира, претендуя на империю зла, то нам нужны ГУЛАГи?

Иначе как мы сможем самостоятельно выжить?
Нам нужно 40 млн ГУЛАГовских рабов - таких же, которые построили всю промышленность Советского Союза - города, заводы, магистрали и жилые кварталы, в т. ч. за полярным кругом.

Сюлейман

Да-да-да. Нам нужны гулаги, там будут сидеть такие как ты-пятая колонна.

Лена Пур

изоляционируясь, блядь. до чего же убога русская творческая интеллигенция

Тоня Ерёменко

И гулаги будут и НКВД будут .И ты будешь первым растреленным Все будет .

Анжелика Карягина

Как ученик, так уепок тупоголовый

Вера Политаева

Не надоело бредить про путь СССР

Юрий Шевченко

Давно пора посадить всех мразей либерастов, которые ненавидят российский народ, называют его быдлом.

Максим Кизанд

Да. и Начать нужно с тебя.

Анастасия Титовец

Ну, не обязательно, но чистку пятой колонны провести надо.

Виктория Гнусарькова

Какой еще СССР, у вас все ок? Всем бы так изолироваться - договора со странами Бригс, Евразийский ЭС, договора с Китаем, Австрией, Венгрией итд.

Vladimir Konovalov

зачем тебе гулаг - ты и так сидишь в инете - как в тюрьме.

Наталья Воронина

Что вы тратите время и пыл на вопрос ученика-придурка? Пусть бы сидел без единого ответа. Его не убедишь, он проплачен.

Aizada Darieva

вам и вам подобным, лучше просто уехать из России, но если хотите в лагеря, не буду отговаривать)

Евгения Игнатова

Про всех не скажу. Скажу про тебя-пару раз прикладом по репе, и будешь ставить стахановские рекорды, без всяких Гулагов.

Наталья

а переселенцев-куда завербовали (ты думаешь в Москву или Питер) -такой себе пасивный ГУЛАГ

Олег Симкин

Нужны: Для коррупционеров, педофилов, неофашистов. Пожалуй, три ГУЛАГа наберется...

Александр Богнат

А если мы не решили идти по пути СССР, тогда нам ГУЛАГи не нужны.

Так что мы ( тут) решили?

Nastyonka Danilova

аааааааааааааааааааааааааааааааааа надоел у вас мозг на сссре застыл