Гулия

Вся Украина состоит из БЕНДЕР! Геноцид и землю отобрать у них?

Анас Эль Сайед

Вся рашка состоит из коммуняк, что делать с этими слабоумными? (вопрос на твой вброс г*вна).

Игорь

Мозги у тебя отобрали алкоголики родители, или их у тебя идиота отродясь не было.

Ан
Андрей

не надо валить все в одну кучу, если Западная Украина решила сдать нас америкосам, то Восточная будет стоять до конца за право нашим потомкам с гордостью вспоминать, что мы не прогнулись под Америку.

Альбина

Не путай город Бендеры.. . и бандерлогов...

Ел
Елена

Ну ты и дебил-л-л-л.. . Відверни Господи.

Ан
Анжелика

Бендеры - город в Молдавии.

Алёна

Тебе российской мало?

Кристина

ти шо намек даешь---РОССИЯ эт одни комуняки---им штоль я принадлежу ---они уже накушались---так те не саветаю---ото опкакишься

Илья

ну так нет у хохла Бога кроме бандеры, и чикатило пророк его

Ks

БЕНДЕРЫ - это ВЕСЬ украин народ, в данное время