Ан
Анна

ну и как молодой девушке вести себя с мужчиной, в которого по уши влюблена?)) (беспредел творится) ))(беспредел творится)

Яна

с достоинством))

Аня Сиделева

По любому - надо дать

Павел Кольцов

будь понаглей

Анастасия Шацких

и в чём он.. выражается..?

Наталья Королева

,,,,Хоти егО (( РЕАЛЬ-Но. ☺

Ксюша Корнеева

Да думаю секс с ним все расставит на свои места.

Александр Носов

бежать пока не поздно или расссссссссссслабиться и получать удовольствие

Татьяна Карета

Достойно, ни когда не навязываться. Пусть он думает, что в отношениях он во всем инициатор (а девушка должна намекать, подталкивать, даватьпонять) 😉