Владимир Пронин

Истинное лицо нашей госдумы.. . налицо?

Екатерина Мирошниченко

законы действительно ржачные один другого..

Татьяна Жаркова

нормально а что молодец кобзон юмор на работе самое то надо иногда раслабиться вон как расмешил девчонок ну естли это не фейк впрочем вам леберастам нытикам писимистам этого не понять

Андрей Азаренко

Говорим о корупции и тут же самого вяжут за взятки, как это еще назвать
Ссы в глаза всё божья роса...

Наталья Петрухина

Давайте остановимся на псаки и кличко, нам далеко до этих эталонов

Юля Глазырина

ХЗ (х ...й знает) на счет думы, но меня все устраивает в стране.

Елена Иванова

и, чо.., не дерутца уже, и то за радость

Татьяна Большакова

А что вас так задевает?

Alexandr

Вы сегодня прямо не равнодушны к госдуме, ну смеются, ну люди разных национальностей, чем плохо?