Ольга Маширова

На мой взгляд РФ не хватало дел Магнитского Сердюкова и др для открытия истинного лица нашей власти И с них как с гуся?

Ирина Семочкина

Позорище. Так и будем жить .В дерьме.

Мария Дроненко

РФ пох Магнитского, как пох и на тысячи погибших на зоне людей.

Dato Vilja

И Это лицо оказалось суровым! Дальше они всем и каждому могут резко сказать: "НЕ ваше дело! " Слуги в доме так не смеют поступать. Не так ли? Получается, что они считают себя "повелителями". Вовсе -- не слугами. Страшновато? ! Вот-вот!
СМ:

27 декабря 2012, 17:13 (мск) | Политика| «Коммерсантъ-Online»
Депутаты попросили Владимира Познера определиться с отношением к России
>>http://news.mail.ru/politics/11455826/?frommail=1/
Представители всех четырех парламентских фракций написали письмо Владимиру Познеру, сообщив ему, что в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект о запрете на работу на государственных телеканалах гражданам других стран. Таким образом депутаты ответили на реакцию журналиста на принятие «закона Димы Яковлева» .
ЦИТАТА:
"...Депутаты заявили, что в ближайшее время в Думу будет внесен законопроект, запрещающий иностранным гражданам работу на федеральных телеканалах, имеющих государственное участие или поддержку, в случае, если они допускают высказывания или ведут деятельность, направленную на дискредитацию России. За время рассмотрения законопроекта, по мнению парламентариев, господин Познер, неоднократно заявлявший, что является гражданином мира, сумеет найти новую работу «у своих американских или французских коллег»...."