Валентина Овчинникова

Почему люди скрывают истинное лицо, и пытаются преподнести себя не такими какие они на самом деле?, у всех маска на лице?

Андрей Курдяев

у простодушных маски нет, общайся с ними

Егор Трушкин

хотят показать себя с хорошей стороны, я никогда не понимал таких лицемеров

Павел Иванов

К сожалению, Вы правы. И с каждым годом этот театр все ширится, ширится.

Юлия

К сожалению сейчас много таких... хотят произвести иное впечатление, показатся хорошими, хотя на самом деле...

Олька Амелина

гулаг рулит

Лёня Мариев

Эмиль, не надо обобщать. Но вы отчасти правы, многие скрывают свое истинное лицо. Кто-то думает, что так он может обмануть других и получить какие-то выгоды. Другой одевает маску, что бы его не обидели, потому что имеет такой опыт. Ищите близких по духу людей, не растрачивайтесь на недостойных. Жизнь такая короткая штука!

Иван Ткаченко

Это люди двуличные. Хочется казаться лучше, чем ты есть .Хочется произвести хорошее впечатление. Но всё это до поры, до времени.