Серых Ирина

Почему от нас скрывают правду? Кто мы на самом деле?

Елена Юрова

Человеки.

Дмитрий Щетинин

ну, скажут тебе правду, тебе что легче станет)))

Юлия Орешина

Никто не скрывает. В нете полно истин на эту тему.

Денис Петрунин

Никто нечего не скрывает.

Николай Васев

Кто скрывает? Наоборот нас всячески Будят, ведь ровно Месяц до Перехода в Новую Мерность остался!

! София Гульянц !

Скрывают потому что так легче управлять. А управляют нами те кто стоит выше нас по уровню развития. Мы по сравнению с ними недоразвитые

Татьяна Божок

Зависит от точки зрения.

Виталий

Принимают -за непонимающих.

Елена Трелина

Если люди узнают правду (главное - поверят в правду), то смогут сбежать из этой тюрьмы.