Паша Заболотный

Слышал сущетвует сыворотка правды. Существует ли она на самом деле?

Елена Мензелева

в эпоху Холодной войны между шпионами была такая легенда что есть... в виде лекарство

Андрей Филонов

Ага. Пентотал натрия, амитал натрия, тиопентал натрия . Только эффект у них несколько не такой, как вы думаете. Это просто растормаживающее средство, типо сильного алкоголя. После внутривенного введения общая анестезия развивается через 30—40 сек, после введения однократной дозы общая анестезия продолжается 10—30 мин
А уж спрашивать надо уметь вам.

Мария Афанасьева

Не сомневайся - существует