Даня Криволапов

Как Вы думаете, существует ли истинные патриоты в наше время и в нашей стране, обоснуйте? Вопрос для лиц от 18-30 лет

Ме
Мехровар

есть, но они не кричат о своем патриотизме.

Сергей Ухин

Конечно существует. Посмотрите сколько в мире войн, крови, убийств. Всё это совершают истинные патриоты.

Александр Зайцев

В душе существуют. Настоящих почти не осталось. Многие орут, мы против путина, против чурок, а на самом деле, сидят тихоне, даже рот не откроют

Ko
Kostya

а как иначе то - конечно-------

Merei

Как говорил Оскар Уальд, патриотизм - религия бешеных.
Патриоты это военные которым промыли мозги, завербовали не давая правдивой информации о действительном положении дел.
Я был патриотом пока не узнал что: за все надо платить. Что бы занимать высокооплачиваемую должность нужно иметь родственные, дружеские, любовные связи или покупать должность. ; Что полиция ищет и ловит не тех кого надо ловить, а тех на кого укажут бандиты или с верху. .
И многое другое. Слеп тот кто это не видит.