Константин Жевнеров

Какие трудности, связанные с национальным вопросом существует в нашей стране?

Нужно сочинение написать. У меня мысли только на пол страницы-террористические акты, приезжие не соблюдают традиций, межнациональные конфликты. Вот и все. Хотелось бы поподробнее.

Димка Горин

Иисус с Аллахом никак не договорятся о разделе десятины - вот и все проблемы.

Гуля Смирнова

Ой! Я таки Вас умоляю!!! А как у Вас с "Еврейским вопросом"???
-А никак!!! !
-Как-"никак"???
-А вот так!!! Евреи-есть!! А вопросов-нету!!!

Виктория Шамрова

В Дагестане например есть проблема, , нарушается принцип равенства национальностей при формировании властных структур, , В россии например, , много национальностей следовательно много и (религий) конфессий что приводит к разногласиям на национальной почве, , не при каких обстоятельствах нельзя решить нац. вопрос силовыми методами или насильственными ,, только путем уступок и обязательное условие - наличие третьей стороны при разрешении конфликтов

Марина Гулько

Найдите в Гугле -национальности России, все будет кое-что.