Мумтоз Мухаков

Вопрос к тем, кому меньше 30 лет. Вы знаете на лицо Черненко и Андропова?

Ga
Galka

Знаю, это в истории любой нормальный человек проходит! Андропов - генеральный секретарь ЦК КПСС, как и Черненко)

Александр

незнаю таких.

Денис Федоров

мне ровно 30 но я ни хрена не знаю

Захар Паламарчук

Мой муж (ему 24) сказал бы, что не знает тех, с кем не пил (в шутку, он не пьет) , я так ответить не могу. Андропова знаю, Черненко не помню, мне 25