Александр Наумов

А вы после 30 лет стали меньше сексом заниматься?

Александра

ну если жена не устраивает и ночную бабочку можно вызвать средне статестическая НБ 1500 руб в час я думаю любой мужик может себе позволить.

Ксения

я ещё ни разу не пробовал

Eldar

Меньше, но качественнее.

Айдай

После 30ти притупляется это дело, а вот после 45ти снова становишься как 25ти летний пацан, но уже более качественно, чувственнее что ли, а главное продолжительнее, не так как 20летний щенок–сунул–вынул и бежать, ничего не успев почувствовать, удовлетворение полное получить. (Про щенка–это я о себе, не берите на свой счет, может у других по другому).

Натуська

Что уж вы так о тридцатилетних! На это дело и в 60 время найдётся. И потом, надеюсь.

Ир
Ирина

Да те годы вообще пролетают и не помнится НИЧЕГО ...а был ли он вообще