Сергей Минин

Девушки от 30 до 40 лет любят сексом заниматься?

Та
Татьяна

не поверишь-даже больше чем 30-40 летние парни. Причём дают сразу без вые.. бо.. нов и ломаньем разных.

Гарик Кобрава

Полагаю да, если нет постоянного ухажера. Не хочется им в одиночестве сидеть

Шохрузи Каримулло

вопрос девушкам был, ответили парни. щеголяют победами.

Алексей

от 32-40 прям пилотками веют

Антоха

хохо 35 особенно)

Смирнова Вероника

ага) девушки с опытом от 60 до 70 тоже))))))

Анастасия

А Дима прав С этими намного проще Ты попробуй подцепить 20 летнюю и 30 летнюю Вопросы отпадут сами Говорю по собственному опыту

Максим Лямин

Аэлита, ты права. Хвастаются. Но есть и другие, котрым не нравится, т. к. мужчины сейчас какие - сунул-вынул (только себе хорошо и ладно)

Dimon Yakubov

от 30 + уже начинается у них пик ) обычно женщины в возрасте ищут себе молодых парней повынослевей_)), мужчины их возраста уже их не возбуждают ))