Gulizar

ЛЮДИ ОТ 30 лет, вопрос к вам!

Уважаемые взрослые, скажите, задумывались ли вы, какое будет будущее, если наше (19,20 и т. п. лет) поколение, скажем так, придумало свои правила и свою мораль . которая не совпадает со всеми поколениями до.
мы уничтожим этот мир?

Александр Котляров

да ни в коем случае! вы сделаете его лучше. Ничего принципиально нового после Христа не придумали и вряд ли придумают. Все это колебания вправо-влево, вперед-назад.

Наталья Тимочкина

Все это было - мы тоже об этом мечтали...

Мария

Мир практически уже уничтожен. По крайней мере Россия точно уничтожена. Она уже умирает. Она в коме. Просто эта агония сильно растянута во времени. Думаю, что еще лет 10-15 у вас есть. Но вспять процесс уже не пойдет: произошли необратимые изменения.

Риита Радикова

Глупая девочка, ты не понимаешь, что пройдет всего один миг и ты станешь тоже за 30. А потом - еще миг - и за 40. Но не думай, что ты в этом возрасте будешь считать, что тебе много лет. Как и сейчас, ты будешь думать, что наконец достигла наилучшего возраста.
Да, и правила и мораль твои тоже изменятся, они будут все ближе к правильным с возрастом - люди умнеют, набираются опыта.

Юлия Хавроничева

Всего лишь каких то жалких 10 лет --и всю вашу молодую мораль как ветром сдует .

Анна

За всех можете не расписываться. У моих сыновей мораль покрепче моей. Сам с них пример беру. Дочь тоже растет умной и порядочной. Чего и вам желаю

Катя Лобачёва

Какая мораль? Какие правила? Вы о чём? Вы что сидите на столе голой попой, ложку держите в ногах и черпайте еду прямо с кастрюли?
А мораль? Никогда не менялась и в чём несовпадения: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне (!) кушать"???
Сплошной и массовый ПОФИГИЗМ и самоедство - вот что смерти подобно!
А правила и мораль не вами и не нами придуманы.

Накип Д.

вы все умрете.
пофигу что вы там придумали, какие правила и мораль.
смерть - 100%

Anna Vologina

всегда так было

Григорий Левкин

Знаете, не думаю что мораль поменялась. Может в отдельных городах искушений и прибавилось, а так, что было то и есть, только более открыто стало.

И какая нынче в моде мораль? Шашлыки на Вечном Огне жарить? Или чего-то еще есть, менее заметное?

Чего-то пришло в голову, что в очередной раз менять страну проживания, не выезжая из родного райцентра, не очень хочецца..

Алексей Никуля

кто не был молод, тот не был глуп-.1, 2- Дурень думкою богатеет 3- Не говори гоп, пока не перепрыгнишь.

Без Умец

Таки да. Все было как вы описали, но с течением времени понял что был не прав.

Олеся Ткаченко

Яна имейте свою мораль и этот мир будет где Вы его оставите, но как только Вы заимеете чью то там не свою мораль и правила- сушите весла

Ольга Веткина

Яна, новое поколение в одной стране отличается от сверстников в другой, угу. Я живу в Европе, у одной хозяйки кафе дочка, с малых лет помогает по работе, кроме этого, ходит в спортивную секцию, музшколу и уже с этого года учится в экономическом колледже. Это тут -норма. Мораль или есть или ее нет, смотря в каком окружении именно вы вращаетесь. Я закончил университет и общаясь со сверстниками из разных стран тоже не видел придури с последствиями... Россию жалко, слишком много беспредела в разных возрастных группах

Yula Bobrovskaya

Теоретически можете, на практике слишком велика инерция. Вопрос в другом: можно ли не ломая старое, построить новое?