Ирина Голуб

Правда ли, что в среднем с возрастом люди меньше зарабатывают? После 30,а потом 40,50 все меньше и меньше

Виктория Покаместова

С возрастом люди начинают более трезво оценивать свои способности и потребности. Это молодым хочется всего и сразу.

Татьяна Семенец

А тебе походу 15? Ну попробуй в 20 зарабатывать, хотя бы больше, чем твои родители.. . Ну, или, ты много таких знаешь? Ответ в вопросе...

Cf
Cfif

Ну не знаю . Если человек мечется, то может . Я 30 лет в одной организации работаю, мне никто не понижал ! 🙂 Уже давно пенсионер, но молодых спецов что-то не просматривается - все в торговлю идут !:)

Cemil Saraydar

С возрастом уменьшаются потребности-уже всё есть и не зачем больше особо корячиться на работе.

Владимир Наумов

Если работа подразумевает постоянный карьерный рост то заработок только растет.

Алексей Булыгин

На бюджетниках это не отражается!