Елена Коротеева

Правда ли что девушки как вино -с возрастом все лучше? (например в 30 лет лучше чем в 20)

Ан
Анна

опытнее А в 40 лет и того бесшабашнее

Яковлев Дмитрий

боюсь огорчить-но это правда

Ольга Чернышева

))) Девушка - это звучит гордо, но.. . не до старости.. . ))) Главное - не передержать...)))

Данияр Курбанов

самые лучшие 90-летние бабуськи. как поставил так и стоит. главное чтоб в труху не рассыпалась

Елена Васютина

Естественно!

Дмитрий Данилов

тут важно количество, а не качество

Максим Сташков

Если любишь, то и 50 будет хороша.

Сергей

А какими бывают девушки в 50!

Максим Денисов

жалко до ста не все доживают

Дмитрий Орехов

девушка с возрастом и умнее и интереснее ...самый сексуал ьный возраст -постатистике это 30 лет, затем 40, 45, 50 . и 55 --так что цветем....

Илья Климов

Не правда! ! Чем старше тем барматушнее! )) И где вы видели ДЕВУШКУ в 30 лет?!

Ви

без вина никак?

Дмитрий С.

Не не правда, чем дальше тем хуже.

Нур Алмаматов

Правда. Знаю много примеров, когда девушки в 20 вылядят хуже, чем в 30... Даже пересматривая старые фотографии, порой смешно становится, какие нелепые и несуразные были мои подруги в 20 лет.. . А сейчас - красавицы)

Людмила Абазина

век женский бешено летит,
сегодня-гордая красотка.
а завтра-вены, целлюлит,
хондра и вялая походка.

зачем же тратить время зря?
вино любви в бокалах тает.
идите смело на контакт,
пока мужчина предлагает.

Екатeрина Иванова

Вино имеет срок созревания, пика, увядания и деградации, а позже - смерти. .
Пить его лучше на пике, когда раскрываются его лучшие качества.
С девушками та же суть...