Елена Бонопарт

Люди, которым 30+, вы, видя 16-18-тилетних, завидуете их возрасту?

Паша Гладких

Уже нет. Всё вспоминаю надпись на могиле одного шутника: "Я был таким, как ты. Ты будешь таким, как я! "

Сашкин Сашкин

Я думаю 16-18 летним сейчас... ох как не сладко. Мне так лично каацца)

Алексей Иванов

Мне 50+. Ну как смотрю.. с улыбкой смотрю. А завидую здоровью. Ведь человек в душе все равно остается молодым.. если он не был в душе стариком в 20...то душой уже не постареет.

Михаил Малютин

Скорее не возрасту, а состоянию организма.

Ирина Котлыбулатова

Завидовать? чему? Мои 18 лет прошли в лучшей стране мира СССР. А их лишили детсва и юнности

Калипсо

Вообще нет.
16-18лет это как правило:
- нет определенности
- нет денег
- нет работы
- нет уверенности
- нет опыта
бывают, конечно и исключения, но это редкость.

Ульяна Беляева

Когда вам будет 30 и больше вы оборжотесь, вспоминая какими вы были, к сожалению завидовать отсутствию мозгов не приходится!

Мурашкин Александр

а что плохого в 30+, ничто не вечно, тем более это не 50+

Александра Злобина

Нет, мелочевка пузатая.. смешная.. . с детскими забавами и мозгом.. . почитал ответы, нытики заныли о потерянном СССР.. . я рад что наши дети эту страну не застали, водку и папирсы не видят и не станут тем дерьмом которое в 90ые показало, что из себя представляло воспитание в СССР.. . Кладбища все в этом дерьме! Лежат как на подбор.. . Срашиваетстя, от куда столько мрази бандитской появилось, как только совок накрылся медным тазиком? Давайте смотреть правде в глаза?

Тельман Azeri

Эти хоть побыли в советском счастливом детстве, а вот нынешним не позавидуешь.

Равиля Сафиуллина

нет. Ни в 30, ни в 50 не завидовал.

Александр

Нет, но 18 - летние девченки мне нравятся!

Юл
Юлия

Я своему возрасту радуюсь. Образованным детям и здоровым внукам. Вот что меня занимает.

Екатерина Вячеславовна

Да у них уже нет уверенности в своем будущем

Султан Каландаров

Нечему завидовать Половина дебилы Еще четверть кретины

Марина Назарова

В 16 лет у меня не было детей, любимого (соответственно хорошего секса) , денег, своей квартиры и машины.