Общество

Какой смысл отправлять на войну 18-тилетних парней? Ведь они не оставят продолжение Рода! А это САМОЕ главное в жизни

Слава Старков
у молодых всегда завышена самооценка, они не слишком понимают цену своей да и чужой жизни, ими проще управлять, да и довести физподготовку до должного уровня проще и самое главное им проще умирать, кстати во всех армиях мира тоже самое, просто об этом не пишут, и мужик должен уметь защищать свою Родину!
Анастасия Тынина
Лучший ответ
почти никакого - исключение - случаи крайней необходимости - вроде Подольских курсантов.
Интересы нации доминируют над родовыми интересами отдельного индивидуума.
Б. P.
Самое страшное, что эта проблема не пугает тех, кто устраивает войны. Это горе только его семьи.
Georgedanielc Dany
Nik Ivanov http://hiddush.blogspot.com/p/blog-page_4279.html
вот в этом и смысл
Галина Аверина
Главное в жизни родиться из правильного сперматозоида.
Если меня никто не будет защищать, но никакого рода не будет.
Только обезьяны ставят молодняк вперед, воюя стенка на стенку, все остальные животные - только сильных матерых бойцов. .
Мы обезьяны, как бы нам это не было противно.
ЗЫ Сейчас обрушится хор поповщины с божественным происхождением. Все равно мартышки, можете меня за это на костре сжечь !
Если брать на войну только ставших отцами, то никто не захочет иметь детей.
Правильно - отправлять сначала бездетных, но старых, а потом моложе.
Пусть спешат жениться )
Кого женщины "забраковали" ( законным браком ) - тот продолжит род. ))))
А может тому, кто от армии косит и род продолжать не стоит?
слава нашему правительству, которое отправляет необученных солдат на войну...
Наталия Галат
Всeм пох*уй. Никому нe жaль 18-20 лeтних пaрнeй, особeнно всяким сучкaм.
тем кто у власти похуй. главно что не самим в окопах ползать
а правительству срать на это, чем больше погибнет молодых, читай неопытных, тем быстрее на мэрседэс накопят.
А кто родину защищать будет? Тетя Мотя?
Hamid Matyoqubov
Чем меньше здаровых парней тем спокойнее жизнь
Хан Джон
ну это же очевидная диверсия!: ) делай выводы.. . значить правят нами не "мы" а совсем даже анти"мы"...=)
ведь в цивилизованных странах в армии служат спец. бойцы всю жизнь практиковавшие военное искуство, который может в одиночку уничтожить 100 а то и больше единиц "нашего" 18-летнего молодняка... =)
да и у иностранных "легионов" обмундирование (начиная от ботинок и заканчивая бронетехникой) и оружейная экиперовка в разы превосходит все наши АНАЛоги... =)
даааа.. . мы чрезвычайно отстали.. . наверное стоит сказать за это "пасибо" деверсионным иностранным группам... =) хотя не знаю.. . просто предполагаю... =)
дело в том, что молодость-это перспектива.. им просто необходимо задушить в человеке возможность развития (армия, иппотека, платное образование. 5 лет образование высшее, опыт работ и прочее) таким образом они в корне уничтожают конкурентов (не дают другим пройти по их собственному пути) получается в итоге, что самые здоровые воюют.. а нездоровые женщин ублажают потихой.. генофон нации портят однако
старичье командует молодые бегают. все как положено
Pavel Shestak