Общество
Какой смысл отправлять на войну 18-тилетних парней? Ведь они не оставят продолжение Рода! А это САМОЕ главное в жизни
у молодых всегда завышена самооценка, они не слишком понимают цену своей да и чужой жизни, ими проще управлять, да и довести физподготовку до должного уровня проще и самое главное им проще умирать, кстати во всех армиях мира тоже самое, просто об этом не пишут, и мужик должен уметь защищать свою Родину!
почти никакого - исключение - случаи крайней необходимости - вроде Подольских курсантов.
Интересы нации доминируют над родовыми интересами отдельного индивидуума.
Самое страшное, что эта проблема не пугает тех, кто устраивает войны. Это горе только его семьи.
Nik Ivanov
http://hiddush.blogspot.com/p/blog-page_4279.html
вот в этом и смысл
Главное в жизни родиться из правильного сперматозоида.
Если меня никто не будет защищать, но никакого рода не будет.
Только обезьяны ставят молодняк вперед, воюя стенка на стенку, все остальные животные - только сильных матерых бойцов. .
Мы обезьяны, как бы нам это не было противно.
ЗЫ Сейчас обрушится хор поповщины с божественным происхождением. Все равно мартышки, можете меня за это на костре сжечь !
Если брать на войну только ставших отцами, то никто не захочет иметь детей.
Правильно - отправлять сначала бездетных, но старых, а потом моложе.
Пусть спешат жениться )
Кого женщины "забраковали" ( законным браком ) - тот продолжит род. ))))
Пусть спешат жениться )
А может тому, кто от армии косит и род продолжать не стоит?
слава нашему правительству, которое отправляет необученных солдат на войну...
Всeм пох*уй. Никому нe жaль 18-20 лeтних пaрнeй, особeнно всяким сучкaм.
тем кто у власти похуй. главно что не самим в окопах ползать
а правительству срать на это, чем больше погибнет молодых, читай неопытных, тем быстрее на мэрседэс накопят.
А кто родину защищать будет? Тетя Мотя?
Чем меньше здаровых парней тем спокойнее жизнь
ну это же очевидная диверсия!: ) делай выводы.. . значить правят нами не "мы" а совсем даже анти"мы"...=)
ведь в цивилизованных странах в армии служат спец. бойцы всю жизнь практиковавшие военное искуство, который может в одиночку уничтожить 100 а то и больше единиц "нашего" 18-летнего молодняка... =)
да и у иностранных "легионов" обмундирование (начиная от ботинок и заканчивая бронетехникой) и оружейная экиперовка в разы превосходит все наши АНАЛоги... =)
даааа.. . мы чрезвычайно отстали.. . наверное стоит сказать за это "пасибо" деверсионным иностранным группам... =) хотя не знаю.. . просто предполагаю... =)
дело в том, что молодость-это перспектива.. им просто необходимо задушить в человеке возможность развития (армия, иппотека, платное образование. 5 лет образование высшее, опыт работ и прочее) таким образом они в корне уничтожают конкурентов (не дают другим пройти по их собственному пути) получается в итоге, что самые здоровые воюют.. а нездоровые женщин ублажают потихой.. генофон нации портят однако
старичье командует молодые бегают. все как положено