Павел Васильев

А правда, что Бог создал слабых людей-бедных, средних-средних по доходу и сильных-богатых...

...И люди не виноваты, что они бедны и слабы, ибо такими их создал Бог, заложил в них немногое, и от бедных не зависит их жизнь, потому что они тупы, слабы и ограниченны в своих возможностях? Или это все лень? Ибо каждый может разбогатеть. И тогда это уже грех и порок-лень? Бог не создавал людей ленивыми. Видимо дьявол поднасрал, когда Бог создавал очередного человека. Чтобы потом это заложенное дьяволом порочность вышла наружу при жизни в виде сильной лени.

Игорь Таликов

Человек сам решает кем ему быть.