Дарья Кудрявцева

Жириновский сказал, что В Бога верят только больные и бедные, а богатые и сильные никому не верят....

Не могу с этим согласиться. вот когда богатые тоже начнут верить в Бога и жить по-божески, тогда может быть что-то изменится к лучшему.

Ол
Ольга

Всю веру в бога отбивают сами священнки.. они церковь превратили в комерческую палатку.

Irinka Gosteva

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня… Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям…

© Евгений Павлович Леонов

Алексей Солопов

Этот Жириновский он ничего не знает! У моего друга прямая связь с Богом с 2009 года! Чтобы жизнь у вас была хорошая надо не уходить в минус-Это не грешить, Нужно уходить в плюс! Молитва, Богослужение, Исповедь, Причастие, Соборование и Бог вам будет помогать! Чтобы Бог вам помогал сильно нужно часто ходить в Церковь!

Димон

Жириновскому кроме Ада в любом случае ничего не светит, пусть по изгаляется старик напоследок 🙂

Юрий

Ой, вчера дуэль была между Жириновским и Бортко. Жириновский так орал, обзывался, ужас!!!! Либо крыша поехала, либо понимает, что президентом РФ ему уже не стать, значит и поорать можно вдоволь

Вы же сами пишите "когда богатые тоже начнут верить в Бога". Значит богатые пока в бока не верят?

Виктор Федоров

Мне нравится как Жириновский своей эмоциональной игрой всех разводит, он наверное ловит кайф, когда видит, как другие на полном серьёзе его воспринимают.

Вiолетта Гущенко

А сам размахивает своим православием направо и налево))

Михаил Яндулов

мы и не будем убивать. бгатых и сильных с таким самомнением.

Сергей Романченко

Ну-Ну! А я не давно смотрела програму о нем, там рассказивали о его детстве и Бог не раз с его уст упоминался)

Елена !

Смотря какому богу верить.

Оля Работяга

Хорошо хоть, что наши больные и бедные наконец-то Жириновскому верить перестали.
А то в начале 90х его популярность в низших слоях общества вселяла страх...

Ло
Лола

Так и есть. Для правительства удобен набожный народ