Serguei Takmakov

Кто в Госдуме так бессовестно подменил нашего Путина на кого-то другого?

Я уже полгода думаю над этим: DDD
Почему он сейчас выглядит совершенно иначе? Вдруг кто-то сделал пластическую опреацию и теперь правит Россией вместо настоящего Путина?: DDD

Вопрос серьёзный: D

Без шуток только: D

Федя Пшёл На*уй!

ЧУВСТВА ЮМОРА У ТЕБЯ НЕТ...

Евгений Терешонков

это всё крем! от Азазелло

Александр Харитонов

прикольно))) , а чем изменился то?

Сергей Каргин

да реально изменился. надо пошукать в какое время это произошло и что начало твориться после. с петром точно так же было.

Ирина

Сказала б я тебе, но ты ж обидишься.