Александр Shulbert

Кто такой бессовестный что покупает у ИГИЛ нефть по 12 ??-ведь тогда Путину надо будет продавать по 11 !!

-как жить будем рассияне ??

Ан
Анастасия

путин и пакупает па 12 . а прадаёт па 11.ему велели расияне так делать

Наташа Шатилова

Причина то не в цене на нефть, они же вооружаются на эти деньги и увеличиваются в объёме. Думаешь тебя это не коснётся? Ошибаешься!

Влад

нет
поставки эти слишком малы - где то на сумму от 1 до 5 млн долларов в день
да и купить их в состоянии лишь тот, кто имеет ИЗЛИШНИЕ НЕФТЕХРАНИЛИЩА
например, Китай и Европа
именно Китай и Европа основные покупатели этой нефти

Александр Колпецов

У игила запал уменьшается.. . Раздербанят его помаленьку...

Людмила Тронина

Покупает Турция.