Общество
Как лечить хроническую бессовестность?
Хроническую болезнь вылечить нельзя, можно только притупить такое состояние (у вас сестра врач, должны б знать)., или обойти ее стороной
Только хирургическим способом
подумать о ближнем
Горбатого могила исправит. А в принципе человек очень подвержен влиянию окружающей среды. И помещённый в среду совестливых людей вполне может исправится.
Думаю, что это не лечится
Это - наследственное, не лечится :-)))))))))))
гы.. . прочитал сначала "хроническую бесноватость"... однако так же как и бесноватость: утюгом, скалкой и отчитками
Согласно стандартным мерам, указанным в главном справочнике - УК.
Это одно из деловых качеств, это надо развивать.
совесть или есть, или её нет. лечить надо радикально - топором.
Это неизлечимо! Особенно у наших властей !!!( Сегодня принесли квитанцию за газ, цена на газ выросла! Цену на газ подымать нельзя ( " Папа" отмашку не давал ! ) , ток эти "козлы" нормативы потребления газа подняли !!!) И главное время идеально выбрали - "подарок" к Новому Году !!!
А вы спрашиваете - как лечить !!!Дубиной по башке, блин .
Виктор Бутенко
Доброй ночи и Вам!
а зачем ее лечить??))
Поднятием правой руки, а потом резким её опусканием.))))
и ответил мне слава у меня не так.... обонент временно не доступен-)а по моему все так...
Это лечится очень редко (ангел -хранитель может не простит предательства) Можно нейтрализовать увольнением из структур органов власти.
водкой чем же ещё
пиздюлями
Ты бессовестный? Тогда шансов нет.
Как сказал Конфуций: "中國/中国 "