Общество

Вот я поражаюсь бессовестности некоторых людей (см. внутри)

Приехали в Россию, например из Украины (есть тут один резвый, то мужчина на аваторе, то женщина, не поймешь кто вообще) на заработки, чтоб на незалИжной ноги не протянуть. И поливают Россию на чем свет стоит!!! Совесть у них есть? Как их назвать????
Ольга Киданова
А что тут непонятного? Этим многие грешат. И называется это явление рабской психологией. Смотреть хозяину в рот, а когда тот не видит, ругать его, делать мелкие и крупные подлости...
Саният Мукаилова
Лучший ответ
Евгений Глазырин Рабская психология? Наверное мы по разному понимаем ,что это такое.
Пункт 1. Для начала не называть своего работодателя свои хозяином.
Евгений Глазырин А я вот работаю в коллективе где всё наоборот :-)
Пусть работает на благо нам.
Віталій Шпінь
Да уж. Я помню те времена когда вся Прибалтика возмущалась что она кормила весь СССР. То же самое говорили и помаранчи. Интересно, что они будут говорить когда их олигархи будут с мордобоем у касс билеты за бугор покупать?))))
Артём Прощин
Этот народ любит и умеет работать.... а Вы со своей бравадой не замечаете спившиеся и заброшенные села и опусташенные города (((...заняли позицию патриотизма колокольни... дальше своего носа не видите (((((
Ольга Киданова А на Украине их нет,и алкашей нет,и работы валом,Просто рай на замле,созданный великим кормчим Ющенко.))))Ну надо же?))))Так чего ж тогда ехать в Россию,зарабатывать здесь и ее же гадить.Надо оставаться в раю и быть там счастливым))))))))))))))Но я не еду туда зарабатывать и мои друзья не едут,и друзья друзей)))И мы не быдло,чтобы хаять страну,которая нам дает возможность работать и зарабатывать,и не скоты,которые кусают руку,кормящую их)
Андрей Кочетков Анжела, дамочка всем то самое повторяет, как детенок "халва, халва" . ей так слаще кажется
Ольга Киданова И я запомню вас, двух красавцев,прослежу за вашими вопросиками,развлекусь немного,а то уже скучновато стало.Давно я здесь не была.Как-то помнится парочку изгнала смердящих исполнителей))))))
Андрей Кочетков Эк ее разобрало..
Ольга Киданова Всей кодле!)))))Ждите меня на своих вопросах.С очень корректными,но точными определения ваших сущностей)))))Имя вашему легоону-платные провокаторы))))))))))
Евгений Глазырин Надежда
Вы того .По осторожнее с такими высказываниями!
Наши люди за проживание оплачивают. На халяву не живут!
Вот уедут все заробитчане с Украины и что?
И кто будет тогда денёг давать вашим землякам на опохмелку по утрам?
Вы что ли?
Евгений Глазырин http://otvet.mail.ru/comments/answer/133246810/
Тоже самое я могу и Вам сказать ,Надежда.
Почему это Вас так беспокоит вопрос заданный Мастером?
Ольга Киданова А он меня вообще не интересует,как и Вы,но Ваши вопросики не пропущу,ждите)))))
Как я предполагаю, на Ответах есть группа "засланных казачков". Это люди, задающие заведомо резкие провокационные вопросы политического или националистического или рассисткого содержания. Они всегда задают именно такие вопросы и никаких других. предполагаю, что делают это не только в силу природной склонности к эпатажу или скандалу, но и при определенной финансовой мотивации. И как мне указали коллеги по Ответам, когда я была на уровне Ученика-Знатока - раздражает вопрос - обойди стороной, то есть по аналогии не тронь - не запахнет. Со временем начинаешь таких провокаторов идентифицировать по аватору.
Ольга Киданова А ведь Вы правы!Сто процентов!Он день и ночь в инете,когда не включишься,ор обязательно в сети!Как же я сразу не подумала.Спасибо,теперь мне многое понятно!))
добрая Вы славянская дрянь, уберите лице с аватарки от него тошнит, а в вашу Россию, я и за миллион баксов не приеду, хотя меня приглашали, как специалиста но меня от вас выворачивает .
Ольга Киданова А открыто говорю,а Вы прячетесь.)Я не скрываюсь и никого не оскорбляю,а Вы слюной брызжете)Так кто из нас дрянь?)))))))))))))
У хохла совесть? !
Это что-то из фантастики.
Не обращайте внимание. Это всё зависть, от того, что не Русские.
К бриллианту ни какая грязь не пристаёт.
Юлия Бурьян
Айба Аv Ты грязный кацап! О какой совести в вечно пяного ,вонючего кацапа ,ты толкуешь? ( брилиант)
сволочь им имя!
M)
Mr.kuanish ))
А как Вы определили, что он (она) здесь, приехал на заработки? Может сидит себе человек у себя дома на Украине, в каком-нибудь Львове и спокойно подкидывает провокации, отрабатывает доллары.
Ольга Киданова Да я уж некоторое время в ответах,а он довольно известная личность и встречался с некоторыми отсюда))Так что информация правдивая))
Почему Вы решили, что он (а) приехал (а) в Россию, может быть человек из Украины пишет. Всегда интересен НОВЫЙ ВЗГЛЯД на Россию, пусть пишет. Он и не обязан умереть от радости, что работает в России .Видит НЕДОСТАТКИ и имеет ПРАВО высказать СВОЕ МНЕНИЕ. Не принимайте ВСЕ близко к сердцу).
Ольга Киданова Только гадкий пес кусает руку,которая его кормит.))Мнение у него может быть о своей Родине,которая не дала ему возможности кормить семью.Вот там,пожалуйста,Вы ы были рады,если бы Ваши соседи высказывали Вам свое мнение в такой форме о Вашей семекной жизни,и если бы при этом были от Вас зависимы????Сомневаюсь глубоко!И я знаю,то чем писала))
россияне ж весь мир грязью поливают, радуются когда у кого то плохо. ну дайте и им немного оторваться. не убудет. :))
Да! Уж есть такое быдло хохлятское. Здесь тебе улыбаясь в славянской преданности клянётся, а возвращается к себе на Хазарию, и начинает хаять нас. Дело в том, что это не наши братья Украинцы, а жидоватые Хазарские полукровки с примесью Турецких людишек. Они просто маскируются под славян которыми по крови, не являются.
Алида Мусина
Галина Никулица само поняло,что сказало? ты славянином являешься? сиди,глупый АЗИАТ и не квакай,у вас в стране славян-процентов 5,остальные-татары,якуты,эвенки,удмурты,монголы,башкиры,ханты-манси,и прочие китайцы,а для дебилов,в школе не учившихся,мой совет: зайди на Википедию,найди страницу Киевская Русь,тогда поймёшь,кто такие хазары(их сейчас ещё россиянами дразнят)
Их не так и много. Просто у каждого есть 3-5 ников и такое ощущение, что ими здесь все кишит.
По фразам и манером это видно.
Канат Ибилдаев
Меньше обращайте на них внимание. Вот они добились своего-Вас ввели из себя. Феномен таких людей понятен-посади синью за стол, она и ноги на стол!
Svetlana Nazarova
Перечитал все коменты! Сколько озлобленности в ВАС Россияне!!! !
В принцыпи все ваше сообшество за исключением некоторых напоминает собачью стаю которая бежит за сучкою и гавкает! По другому и назвать не могу! Сучка тявкнула а все вой подняли!
Наталья Чалык
Ольга Киданова Истинное лицо "истинного интеллигента,с высоким интеллектом и широким кругозором"))Браво!))Особенно поражает воспитание!))Такими людьми "сильна" держава,в которой Вы живете))А где,если не секрет?))
Не нужно их называть и тем боле обзывать. Не от хорошей жизни они в Россию приехали. Они вить наши братья Славяне. Трудно им там в Украине- правительство, управление и безработица довели людей... .
Вот они и такие злые, (голодные ) трудно Им.
Ольга Киданова Так зачем Россию поливать?Живите,трудитесь и будьте благодарны!
Наташа Антошина Да, да, но нет. А вы знаете, как они себя чувствуют в России? Жизнь у них монотонна, безрадостна, безденежная и безнадежная, и поэтому они так враждебны. Очень трудно имея такое отношение и не перенести это на окружающую действительность- на русских, на Россию и тд.
А вы откуда знаете где он или она живет? Может оттуда пишет?
Дядя Восток
Чтобы вы не так переживали, что только приезжие видят, вот Вам самый российский взгляд, по существу у вас что будет или просто нахамите?
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI
Ольга Киданова Вы меня не шокировали.Я многое знаю и вижу.Грамотное выступление лидера оппозиции.))В этом вопросе я говорю о России,как о стране,моей Родине.))
Есть тут засланные, и на любом форуме есть ...здесь слишком много. На других форумах люди быстро
договариваются против таких у.. бков и на их вопросы не отвечают и их просто игнорируют. Я сколько не
агитировал за это ни чего не получилось.. .
Алла Исаева
У себя НА украине они и не гаукают, быстро ласты завернут!
Moldir Elemesova
ни ума ни совести! как у свиньи под дубом!
Жалко этих людей! Они на родине не нашли себя, и здесь им плохо.... Как правило это люли невысокого интеллекта, но с завышенной самооценкой,,,, или как говорят " когда потребности не совпадают с возможностями... ", а объяснить себе это несовпадение они не могут..
Вся лимита, особенно те, кого жизнь наказала, приезжающие в Россию на машинах подвозить, строители и проститутки. Вот они больше всех и хают Россиян.
Совести нет. Было время когда некоторые говорили: что русские без украины сдохнут с голоду. Вот мы и дохнем потехонечку.
так и сказать: ох... ели
одно слово- хохлы
Мудозвоны ...Дегенераты.... Дикари....
Vasfi Habiboglu
их нужно называть например падлы, дураки, дебилы, дал... ебы!! ! мне больше нравиться четвертый вариант, вот стану презедентом всю нечеть выгоню из Россий!!!
Наталия Прихода Маленький Бонапард опять сбежал с психушки!!!(((((...