Джейхун Гасанов

А украинцы красавцы что избежали стрельбы в Крыму? Благодаря этому весь мир четко увидел истинное лицо современной

России.

Я представляю себе шок украинских военных когда они осознали что на них напали братья-россияне. Украинцы то не были накачены пропагандой и считали россиян братьями.

Но россиянских вояк здорово накачивали анти-украинской пропагандой, и россияне пришли в Крым стрелять на поражение. Пришли убивать украинцев.

Olqa Melnikova

молодцы что не повелись на провокации

Стас Кор

Гандон.. ты неужто думаешь, что мы поддадимся на твою пропаганду? Когда на меня бушлат строчили.. на тебя хуй дрочили !

Кристина Пегова

Чего тут ругаться. Человека надо лечить.

Александр Андреев

пососи мне без прикуса, как ты любишь.

Макс Стрельченко

Оппозиционный лепет.

Наталья Василенко

Братья как ни будь сами разберутся, без советов

Алёнка Скалкина

фсбшная нетрадиционная пропаганда

К Е

Да уж, уважаемый, когда расхваливают и приукрашиваютне заслуженно, это считается в настоящее время нормой .А для нормальных людей, это нонсенс. Если бы наш прези-дент не предупредил по сути нелегитимное руководство, никтоне знает, что бы произошло в крыму, к Вашему сведению, гос-подин мыслитель .

Екатерина Скачкова

что ты несешь сизокрылый израилит гуттаперчивый ?http://www.youtube.com/watch?v=JiClfrvLupg

Наталья Бакалова

что ты хочешь, чтобы они признались, что не правы? они до этого не доросли.