Настена Сластена

Вот и показал Путин свое истинное лицо? Молчком сидит, нечего сказать тут, позор на весь мир?

Ольга

твоё фамилиё Дурко

Анастасия

Тут не болтать, а действовать нужно.

Валерия

Террористы его публично отымели. .
....

Татьяна Бугай

Нам не привыкать - "Она утонула"

Сергей Селиванов

скорбит минутой молчания

Ол
Ольга

он занят делом
это лучше чем трепаться и ничего не сделать
смотри новости
в скором времени последует наказание,верь в него) он нормальный мужик)

Вовчик

Только его банда поддерживает. Да, позор.

Рунов Серёга

вы суки жидовские даже в крови свой интерес используете пользуясь случаем я не о путине а о вашей продажной подласти.

Ольга Юдина

Он не сидит, руководит контртеррористической операцией. К сожалению уже после свершившегося теракта.