Александр Череп

почему Запад следит так четко за Россией, как в свое время весь христиаский мир за Османской империей?

Александр Матвеенко

Уже ни первый век католический мир пытается подмять под себя православный...

Алексей Кондрашов

Он следит только в той мере, чтобы было ему полезно. Не более.

Марина

Запад в свою время очень нечётко следил за Германией-и получил в итоге Третий Рейх. Теперь опыту прибавилось. А заодно добавилось ядерного оружия со средствами доставки-вот и следят.

Юлия Фёдорова

Так это наши СМИ об этом говорят. А там не более пары процентов вообще о нас вспоминают.

Алла Исаева

боятся суки вот и следят гады.. вредят....

Ко
Котёнок

очкуют и ждут, когда у нас чаша терпения переполнится...