Лариса Калмыкова

Приехал с Москвы. Гаварю. Славянское лицо трудна увидать тама. Чей город та, Москва. ? Узбекав или Азеров ?

Анна Дайлиденко

Были там в новый год.. В самом деле на красной площади местных почти нет.

Виктория Зотова

видать шлялся только по рынкам да по стройкам...

Павел Габур

У нас страна многонациональная, не слыхал?

Евгения Левина

Москва для всех

Роман Данилов

С Мааасквы надо говорить. . .Учишь вас учишь...

Ан
Анастасия

А ты куда приехал то? с Москвы.

Геннадий Терёшин

Москва - столица РФ. Поэтому здесь примерно пропорция соблюдается всех народов страны. И не пи"ди, что русских мало)

Тома Гроздова

..трёх шаров ЧИНГИЗтобоюХАНА..,

Владимир Казаков

Аллах акбар

Алина Садковская

"" ...С Масквы ? .""
В речи Украянцы = Протоперсы употребляют, как называют Лингвисты, "" Персидскую букву Г "" , которая звучит типа Халинва-Хавно-Хаварю ...

Maxim Belyakov

укропов молдаваней чурок и кацо

Та
Татьяна

Москва будет очередной автономной республикой