Сергей Елисеев

Че за день та такой!

Народ че за день! Мне целый день все убеждают что гомосеки это круто и они все такие хорошие и классное и всех надо жалеть! Че за бред! Уже бешусь ((( мне кидают видео про геев научные ролики и статьи и говорят не обращай на них внимание. . И вообще геи такие молодцы и женится им надо разрешить в России и детей усыновлять. Идт. Но этаже ужасно !!!я че одна здравый смысл не потеряла? (((((((

Ne
Nemo

Ты просто попала в струю говномесов

Владимир Колесникович

Не передергиваете прочитал ваши посты, вы нагло врете. ТАМ ИХ НИКТО НЕ НАХВАЛИВАЕТ
Вы просто ограниченны и не можете понять простых вещей, вот и ищете тех, кто сказал бы вам что ВЫ ПРАВЫ вот и все. При этом еще и врете) ) фу фу фу
Кстати где же ваш здравый смысл? Гомофобы им не обладают вообщето, иначе бы не были гомофобами.

Tik Yericyan

у тебя подруги все поголовно гомофобки
подсознательно побаиваются, что они у них мужчинку отобьют, поэтому и красят в положительный цвет

Марьяна Ова

чушь какая