Семакова

Та че седня за праздник? Можете вы мне объяснить уже, или нет?

Все говорят об этом. Все праздную его. И никто не знает, что за праздник.

Светлана Иванова

3 числа нет никакого праздника, есть праздник : День народного единства, отмечаемый 4 ноября

Галина Смирнова

Завтра праздник. Сегодня только по церковному память преподобного Илариона Великого (371-372).

Ольга Боева

23 февраля 2015 года.

Де
Денис

а тогда почему сегодня выходной?

Евгения Никонова

Перенесли с февраля

Сергей Данченко

У меня - финский праздник Похмелякки (так каждый понедельник почему-то...)