Общество

Че такое родина? Объясните.

Андрей Карпов
Лучший ответ
родина там где СВОБОДА и только так.
Roman Sukhanov
Родина - это там где семья, где тебя всегда ждут и куда всегда и отовсюду хочется возвращаться.
Тебе не понять, слишком всё запущено)))
Татьяна Ткачук
Это то место, где тебе хорошо и всегда ждут
я понимаю Родина - это место где родился, а так же страна, чьим гражданином ты являешься и она оберегает тебя)) )
Патриотизм-это чувства, побуждающие тебя делать всё возможное, чтобы укреплялись нравственные устои Родины, так как проивное её разрушает)) )

Любовь к стране -это радость проживания в ней... .
Хорошо когда это взаимно)))
Родина, имеет корень РОД. Род, это твои предки, родственники, дети и внуки. Родина, это там, где весь род вместе, это та земля, где покоятся твои предки, которые дали тебе жизнь и сохранили землю, на которой ты РОДился, сохронили для будущего РОДА ценою своей жизни, сохранили для тебя и для твоего потомства, чтобы ты был хозяином на своей земле, как в своём доме.
Ничего подобного.
Полина Бабич
Там где тебе комфортно и легко жить.
Походу уже поздно объяснять.
думаю уже не стоит, если папа с мамой не объяснили .
это мама
Юлия Колчакова
Та земля, на которой родился!
родина там где ты родился вырос-ну и может быть там где тебе хорошо
Там где родился.
Родина, это то место где ты родился, в слово вслушайся.