Евгений

Так нужно ли блюсти чистоту крови?

Говорят, что у тех народов, где она соблюдается очень точно, большой процент врожденных аномалий или уродств.

Знакомая с Кавказа рассказывала.

Славнова Ирина

Надо жениться/выходить замуж исходя из общих интересов, а не обращать внимание на национальность!

Олег Наумов

Блюсти надо чистоту души....

Алия Харисова

Нет, это неминуемо приводит к вырождению.

Olga Sukharenko

Не случайно в"Саньтиях Веды Перуна"написано:
«10.(122).И радостью наполняются сердца у всех Сил Темных, когда Дети Человеческие, внимая лживым речам Чужеземцев, сбиваются с Пути Светалого... И идут путем низменным, накапливая блага материальные, а не Духовные, по воле Чужеземных ворогов, тем самым ведя свои Роды к погибели... И знают Чужеземные вороги, что все блага неправедные и у добрых людей богатство отнятое, затуманит Разум людской, и Души людей станут черствыми.
11.(123).Дети Родов Человеческих, не внимайте словам Чужеземцев, ибо лживы они и хотят погубить Души ваши, дабы не попали они в Асгард Небесный, а были вечными скитальцами во Тьме безпробудной... Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови.
12.(124).Чужеземные образы Крови из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели... и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю... Чужеземные вороги, идущие из Мира Темного. »
Так что Чистоту Крови надо сберечь!
«По серой коже их ( и таким же делам ) вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них и двуполы они, могут быть женой, аки мужем… » ( Веды Перуна ).
А орудием их будет Злоба, которую начнут сеять они в Душах сынов Рода Расы Великой

Анна Макарова

Читайте статью" Скрещивание и смешанные браки ведут к вырождению"

Ру
Рус

Я не нацист, но кавказцев мне в семье не надо, как женского так и мужского пола.